Porta EinfachLaufschiene Alu eloxiert L = 3500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081814
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Porta 60 und 100 H/HM/HMT, für Deckenmontage
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 057.3016.351 |
| VE | 3.5 m |
| Farbe | eloxiert |
| Größe | 30 x 31 mm |
| Länge | 3500 mm |
| Material | Aluminium |
| Referenzwert | 3.5 m |
| System | Porta |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz








