Schlauchschelle DIN3017 W1, 9mm 10-16mm IDEAL-Schlemper-0

Schlauchschelle DIN3017 W1, 9mm 10-16mm IDEAL-Schlemper-1

Schlauchschelle DIN3017 W1, 9mm 10-16mm IDEAL-Schlemper-2

Schlauchschelle DIN3017 W1, 9mm 10-16mm IDEAL-Schlemper
Artikel-Nr.: FW000799
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Nach DIN 3017-W2, aus Chromstahl, mit Sechskant-Schlitzschraube, verzinkt.
Merkmale
| EAN | 4032104002402 |
| Herstellerartikelnummer | W109016 |
| Bandbreite | 9 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: Schlemper GmbH & Co. KG, Erlenstr. 29, 46539 Dinslaken, DE, +49205128120, [email protected] |
| Herstellername | Schlemper GmbH & Co. KG |
| Markenname | IDEAL |
| Spannbereich | 10–16 mm |
| Spannbereich Maximum | 16 mm |
| Spannbereich Minimum | 10 mm |
| WGNr. | 238F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




