Schleifband ZircoFLEX 533x30 ZI-P40 VE10
Artikel-Nr.: FL7200008
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schleifband ZIRCOFLEX, Schleifband mit hochwertigem, selbstschärfendem Zirkonkorund für verlängerte Standzeit. Hohe Abtragsleistung beim Grob- und Zwischenschliff von Stahl- und Edelstahloberflächen.
Merkmale
| EAN | 4030293052796 |
| Herstellerartikelnummer | 256538 |
| VE | 10 Packung |
| Bandbreite | 30 mm |
| Bandlänge | 533 mm |
| Durchmesser | 533 mm |
| ERP Produkttyp | Zubehoer |
| GTIN | 4030293052796 |
| Korn | P 40 |
| Körnung | 40 |
Hersteller
FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH
Bahnhofstrasse 15
71711 Steinheim (an der Murr)
Deutschland

