Schleifband Zirkonkorund 150x2000mm K 60 FORUM
Artikel-Nr.: FW019421
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Schleifband, Zirkonkorund, Abmessung: 150 x 2000 mmSehr robustes Polyestergewebe, Zirkonkorund, Vollkunstharzbindung. Zum Schleifen von korrosionsbeständigen und hochwarmfestem Stahl, Kohlenstoffstahl, Schmiedestahl, NE-Metall, Chrom- und Nickellegi
Merkmale
| EAN | 4317784863629 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863629 |
| Breite | 150 mm |
| Durchmesser | 2000 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Körnung | 60 |
| Länge | 2000 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 940Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


