Schleifscheiben-Abrichter200x50x25mm Müller-0

Schleifscheiben-Abrichter200x50x25mm Müller-1

Schleifscheiben-Abrichter200x50x25mm Müller
Artikel-Nr.: FW000687
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schleifscheiben-Abrichtstein (Rutscher)Rechteckiger, großkörniger Silicium-Carbid-Block zum Abrichten von Schleifscheiben oder zum Grobschleifen von Stahl, Eisen, Granit und Kunststein.
Merkmale
| EAN | 4037073001432 |
| Herstellerartikelnummer | SA2005025 |
| Breite | 50 mm |
| Herstellername | Friedrich Müller GmbH |
| Höhe | 25 mm |
| Körnung | 16 |
| Länge | 200 mm |
| Markenname | Müller Schleifmittel |
| WGNr. | 341F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



