Schleifvorsatz BS 50 - Flex
Artikel-Nr.: FL7201006
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schleifvorsatz Satinieren, Schleifvorsatz mit integrierter Griffhaube zum Satinieren für die TRINOXFLEX. Werkzeuglos über das Schnellwechselsystem montierbar.
Merkmale
| EAN | 4030293204546 |
| Herstellerartikelnummer | 459577 |
| Aufnahme Walze | 19mm Doppelkeilnut |
| BME 18.0-EC | Ja |
| Breite | 50 mm |
| ERP Produkttyp | Zubehoer |
| GTIN | 4030293204546 |
| Max. Schleifkörpergröße Schleifkopf | Ø100x50 mm |
| Typ Vorsatz | Satinieren 50 |
Hersteller
FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH
Bahnhofstrasse 15
71711 Steinheim (an der Murr)
Deutschland













