Schloss schmal verzinkt 143U/30ZW passend zu Kasten 141 U - AMF-0
Schloss schmal verzinkt 143U/30ZW passend zu Kasten 141 U - AMF-1
Schloss schmal verzinkt 143U/30ZW passend zu Kasten 141 U - AMF
Artikel-Nr.: 36400302
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Schloss, verzinkt
rechts und links verwendbar durch umdrehbaren Fallenkopf. Wahlweise vorgerichtet für Profilzylinder (PZ), Schweizer Rundzylinder (RZ) oder für Buntbart-Nachrüstsatz. Mit Wechsel.
- Dorn 40 mm
- Tour 1-tourig
- Nuss 8 mm
- Entfernung PZ 72 mm
- Entfernung RZ 74 mm
- Falle vorstehend 2 mm
- Riegel vorstehend 3 mm
Merkmale
| EAN | 4020772014247 |
| Herstellerartikelnummer | 14241 |
| Ausführung | für Tore; mit Falle und Riegel |
| D | 72 mm |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 60 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| E | 24 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| für Kastenbreite | 30 mm |
| Gewicht | 550 Gramm |
| Kastenschlösser | Kastenschlösser |
| Lochung | PZ |
| Material | Stahl |
| Nuss | 8 mm |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland

