Schlüsselrosette Ares 0811/9403 innen,oval o.No,RZ,9mm,ER - edi-0

Schlüsselrosette Ares 0811/9403 innen,oval o.No,RZ,9mm,ER - edi-1

Schlüsselrosette Ares 0811/9403 innen,oval o.No,RZ,9mm,ER - edi
Artikel-Nr.: ED2401634
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
EST-Rahmen-Schieberosette, oval Serie Ares, 9mm SRZ, 811/9 F00
Merkmale
| EAN | 4006632238756 |
| Herstellerartikelnummer | 0811/9403/00 |
| VE | 10 |
| Anwendung | innen |
| Befestigungsabstand | 50 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 34 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
| Höhe | 9 mm |
| Länge | 75 mm |
| Lochung | Rundzylinder gelocht |
| Material | Edelstahl |


