Schlüsselrosettenpaar 12 1735 rund,PZ, 7mm,ER - FSB
Artikel-Nr.: FS2124291
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Zimmertür-Schlüsselrosette 12 1735
• Edelstahl-Schlüsselrosette
• Rund
• Mit Nocken
• Unsichtbare Befestigung
• Inkl. Schrauben TS 39–58 mm
• Edelstahl-Schlüsselrosette
• Rund
• Mit Nocken
• Unsichtbare Befestigung
• Inkl. Schrauben TS 39–58 mm
Merkmale
| EAN | 4015354935935 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1735 00210 6204 |
| VE | 10 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Edelstahl |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





