Schlüsselrosettenpaar 12 1735 rund,WC/SS, 7mm,TS 39-58,ER - FSB-0

Schlüsselrosettenpaar 12 1735 rund,WC/SS, 7mm,TS 39-58,ER - FSB-1

Schlüsselrosettenpaar 12 1735 rund,WC/SS, 7mm,TS 39-58,ER - FSB
Artikel-Nr.: FS2124320
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
WC-Rosette 12 1735
• Edelstahl-WC-Rosette
• 8-mm-Vierkant
• Rund
• Mit Stütznocken
• Unsichtbare Befestigung
• Inkl. Schrauben TS 39–58 mm
WC-SS: Außenseite: Schauscheibe (rot/weiß) mit Schlitzkopf-Notentriegelung, Innenseite: Riegelolive.
• Edelstahl-WC-Rosette
• 8-mm-Vierkant
• Rund
• Mit Stütznocken
• Unsichtbare Befestigung
• Inkl. Schrauben TS 39–58 mm
WC-SS: Außenseite: Schauscheibe (rot/weiß) mit Schlitzkopf-Notentriegelung, Innenseite: Riegelolive.
Merkmale
| EAN | 4015354935959 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1735 00254 6204 |
| VE | 5 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lochung | WC Schauscheibe/Schlitzkopf |
| Material | Edelstahl |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





