SchnellverschlusskupplungNW 7,2, Messing, connect-line, Tülle 6mm RIEGLER-0

SchnellverschlusskupplungNW 7,2, Messing, connect-line, Tülle 6mm RIEGLER-1

SchnellverschlusskupplungNW 7,2, Messing, connect-line, Tülle 6mm RIEGLER
Artikel-Nr.: FW008007
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Mit SchlauchtülleSchnellverschlusskupplung NW 7,2 mit Schlauchanschluss, Messing blank.
Merkmale
| EAN | 4047322059695 |
| Herstellerartikelnummer | 115646 |
| Anschluss | 6 mm |
| Gesamtlänge | 54.0 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: RIEGLER & Co. KG, Schützenstr. 27-29, 72574 Bad Urach, DE, +49712594970, [email protected] |
| Herstellername | Riegler & Co. KG |
| Länge | 54 mm |
| Markenname | Riegler |
| Schlüsselweite | – mm |
| WGNr. | 230E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



