Schraube Terrassotec geh.DIN10088 5,5x 70mm T25 - Eurotec
Artikel-Nr.: 13700144
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
400 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
bedingt rostbeständig, nicht säurefest. 10 Jahre Erfahrung ohne Korrosionsprobleme bei geeigneten Hölzern, nicht geeignet für stark gerbstoffhaltige Hölzer wie Cumarú, Eiche, Merbau, Robinie etc., nicht geeignet für chlorhaltige Atmosphären, nichtrostender Stahl nach DIN 10088
Merkmale
| EAN | 4250207432302 |
| Herstellerartikelnummer | 905531 |
| VE | 200 |
| Abmessung | 5.5 x 70 mm |
| Antrieb | T25 |
| Antrieb TX | 25 |
| DIN 10088 | DIN 10088 |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Gehärtet | Gehärtet |
| Gewindetyp | Fixiergewinde |
| Herstellername | E.u.r.o. Tec GmbH |
| Kopfform | Spezialkopf |
| Länge | 70 mm |
| Markenname | Eurotec |
Hersteller
E.u.r.o Tec GmbH, Befestigungstechnik
Unter dem Hofe 5
58099 Hagen
Deutschland



