Schraubendreher PH 0 FORUM
Artikel-Nr.: FW001440
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Kreuzschlitz-Schraubendreher Phillips, mit runder KlingeKlinge aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl, glanzverchromt, mit schwarzer Präzisionsspitze. Mit ergonomischem Mehrkomponentengriff und Abrollschutz.
Merkmale
| EAN | 4317784850414 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784850414 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Gesamtlänge | 148 mm |
| Größe | PH 0 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Klingen-Ø | 3 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 058E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








