Schutz-Langschild E3331/3310 oval,ES1/PZ 72/8,F69,TS37-47 - HOPPE-0

Schutz-Langschild E3331/3310 oval,ES1/PZ 72/8,F69,TS37-47 - HOPPE-1

Schutz-Langschild E3331/3310 oval,ES1/PZ 72/8,F69,TS37-47 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2004052
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Paar sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Schutzbeschlag, 3331/3310; 3332ZA/3310
• HOPPE-Edelstahl-Schutz-Langschild-Paar-Garnitur ohne Türgriff für Außen-/Wohnungsabschluss-Türen
• Erfüllt die Anforderungen nach DIN 18257 ES1
• Erfüllt die Anforderungen nach DIN EN 1906: 37-0142A (SK2) in Verbindung mit den passenden Türgriffen
• PZ-gelocht
• Rückholfeder rechts/links verwendbar, wartungsfreies Gleitlager
• Lagerung: für Türgriffe lose
• Verbindung: HOPPE-FDW-Vollstift für HOPPE-Schnellstift (Lochteil)
• Unterkonstruktion: außen Stahl, innen Aluminium, Stütznocken
• Befestigung: verdeckt, durchgehend, Gewindeschrauben M6
Merkmale
| EAN | 4012789113273 |
| Herstellerartikelnummer | 11980540 |
| Ausführung | Langschild-Paar |
| Breite | 53.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl matt |
| Form | oval |
| für Türstärke | 37–47 mm |
| Gebrauchs-Kategorie | 3 |
| Herstellername | HOPPE AG |
| Höhe | 12.00 mm |
| Länge | 249.00 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




