ZT-Drückerlochteil,VK8,DL-R,Edelstahl Amsterdam E1400Z,edelstahl matt - HOPPE-0

ZT-Drückerlochteil,VK8,DL-R,Edelstahl Amsterdam E1400Z,edelstahl matt - HOPPE-1

ZT-Drückerlochteil,VK8,DL-R,Edelstahl Amsterdam E1400Z,edelstahl matt - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2003177
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
24 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HOPPE Drückerlochteil Amsterdam E1400Z; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Drückerlochteil; Material: Edelstahl; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Form: Gehrung; Durchmesser: 20 mm; Länge: 125 mm; Höhe: 58 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Wohnungseingangstür,Haustür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4012789522457 |
| Ausführung | 8 mm. Edelstahl F69 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerdurchmesser | 20 mm |
| Drückerhöhe | 58 mm |
| Drückerlänge | 125 mm |
| Durchmesser | 20.00 mm |
| Durchmesser Drückerführung | 18 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl matt |
| Form | Gehrung |
| Höhe | 58.00 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








