8mm, F69 Edelstahl - HOPPE-0

8mm, F69 Edelstahl - HOPPE-1

8mm, F69 Edelstahl - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2003090
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HOPPE Drückerlochteil Stockholm E1140Z; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Drückerlochteil; Material: Edelstahl; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Form: Gehrung,L-Form; Länge: 131 mm; Höhe: 60 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Wohnungseingangstür,Haustür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4012789496949 |
| Ausführung | 8 mm. Edelstahl F69 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Drückerlänge | 131 mm |
| Durchmesser Drückerführung | 18 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl matt |
| Form | L-Form |
| Höhe | 60.00 mm |
| Lagerung | lose |
| Länge | 131.00 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





