8mm, F69 Edelstahl - HOPPE-0

8mm, F69 Edelstahl - HOPPE-1

8mm, F69 Edelstahl - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2003255
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HOPPE Drückerlochteil Trondheim E1430Z; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Drückerlochteil; Material: Edelstahl; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Form: gebogen,Gehrung; Durchmesser: 20 mm; Länge: 137 mm; Höhe: 66 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Wohnungseingangstür,Haustür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4012789258226 |
| Herstellerartikelnummer | 2901515 |
| Ausführung | 8 mm. Edelstahl F69 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerdurchmesser | 20 mm |
| Drückerhöhe | 66 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Durchmesser | 20.00 mm |
| Durchmesser Drückerführung | 18 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl matt |
| Form | Gehrung |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




