Schutzrosetten-Satz 73 7395 rd,16,5mm,ES1,ZA/PZ,F1 eloxiert ,TS67-69 - FSB-0

Schutzrosetten-Satz 73 7395 rd,16,5mm,ES1,ZA/PZ,F1 eloxiert ,TS67-69 - FSB-1

Schutzrosetten-Satz 73 7395 rd,16,5mm,ES1,ZA/PZ,F1 eloxiert ,TS67-69 - FSB
Artikel-Nr.: FS2127683
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Schutzrosetten-Satz 73 7395; Produkttyp: Schutzrosetten-Satz; Produkttyp (Hersteller): Schutzrosette; Form: rund; Zulassung: Feuerschutz, Rauchschutz; Material: Aluminium; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungsabstand: 38 mm; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Durchmesser Rosette (außen): 63 mm; Höhe Rosette (außen): 16,5 mm; Durchmesser Rosette (innen): 55 mm; Höhe Rosette (innen): 7 mm; Zylinderüberstand max.: 10,5 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 69 mm; Norm: DIN 18273,DIN 18257
Merkmale
| EAN | 4015354359984 |
| Herstellerartikelnummer | 0 73 7395 01210 0105 |
| VE | 5 |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser Rosette (außen) | 63.00 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 16.50 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland







