SDS-Max-Flachmeißel 600mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001995
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM SDS-max-MeißelMit SDS-max-Aufnahmeschaft.
Merkmale
| EAN | 4317784840316 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784840316 |
| Breite | 25 mm |
| Gesamtlänge | 600 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Länge | 600 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 995F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

