SE Stahlschließplatte UNI-JET M 6 PILZKOPF, MIT ZAPFEN - GU-0

SE Stahlschließplatte UNI-JET M 6 PILZKOPF, MIT ZAPFEN - GU-1

SE Stahlschließplatte UNI-JET M 6 PILZKOPF, MIT ZAPFEN - GU
Artikel-Nr.: 03156459
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
332 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Pilzkopfschließplatte Eurofalz 24x8 mitZentrierzapfen
Merkmale
| EAN | 4015596919380 |
| Herstellerartikelnummer | 6-32584-08-0-1 |
| VE | 100 |
| Bohrzapfen | Ja |
| Bruttogewicht | 0.038 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Kippdreh |
| Einsatzsystem | UNI-JET |
| Falzluft | 12 mm |
| Farbe | silber |
| Gesamtbreite | 23.5 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 14.5 mm |
| Gesamtlaenge | 55 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





