Getriebe 15 KG=400 ohne Kippgelenk FFH 851 - 1100 mm - GU
Artikel-Nr.: 03154218
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
237 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen der Systemgeber, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sowie zu Materialeigenschaften, wie z.B. Längenausdehnungen zu Profilen, sind zu beachten. Unsere Produkte sind, innerhalb der vorgesehenen Bestimmungen, vielseitig einsetzbar. Der von uns vorgeschlagene "Einsatzbereich (spezifiziert)" ist beispielhaft. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Sind keine einbruchhemmende Klassen nach "EN 1627 ff" angegeben entsprechen unsere Produkte/Bauteile der Grundsicherheit. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596874337 |
| Herstellerartikelnummer | G-22124-00-0-1 |
| 01. Flügelfalzhöhe (FFH) (Grundsicherheit) | von 850 mm bis 1100 mm |
| 01. Griffsitz konstant (Grundsicherheit) | 400 mm |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0.44 |
| Dornmaß | 15 mm |
| Drehbereich Griff | 180° |
| Einsatz | erst öffnender Flügel |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Wende |
| Flügelanzahl | einflügelig |
| Flügelfalzhöhe | 851-1100 mm |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamtlaenge | 940 mm |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland
















