Getriebe 15 KG=200 ohne Kippgelenk FFH 551 - 720 mm - GU
Artikel-Nr.: 03154214
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
54 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen der Systemgeber, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sowie zu Materialeigenschaften, wie z.B. Längenausdehnungen zu Profilen, sind zu beachten. Unsere Produkte sind, innerhalb der vorgesehenen Bestimmungen, vielseitig einsetzbar. Der von uns vorgeschlagene "Einsatzbereich (spezifiziert)" ist beispielhaft. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Sind keine einbruchhemmende Klassen nach "EN 1627 ff" angegeben entsprechen unsere Produkte/Bauteile der Grundsicherheit. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596874313 |
| Herstellerartikelnummer | G-22122-00-0-1 |
| 01. Flügelfalzhöhe (FFH) (Grundsicherheit) | von 550 mm bis 720 mm |
| 01. Griffsitz konstant (Grundsicherheit) | 200 mm |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0.273 |
| Dornmaß | 15 mm |
| Drehbereich Griff | 180° |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Kippdreh |
| Flügelfalzhöhe | 551-720 mm |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 29 mm |
| Gesamtlaenge | 560 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland














