Secury Schloss ferguard R4 35/92-10 PZ 16 X 2285, DH 1050
Artikel-Nr.: 36300352
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Secury Mehrfachverriegelung mit Falle, Riegel und 4 einstellbaren Rollzapfen
Merkmale
| EAN | 4015596751485 |
| Herstellerartikelnummer | 6-26459-04-0-1 |
| Bruttogewicht | 1524.0 |
| Dornmaß | 35 mm |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Entfernung | 92 mm |
| Gewichtseinheit | G |
| Kennkerbe | 1.050 mm |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Kunde | Standard-Programm |
| Lieferklasse | B |
| Nuss Innenvierkant | 10 mm |
| Oberflaeche | 1R |
| Oberflaeche_Beschreibung | ferGUard*silber |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland








