Senkkopfschraube DIN 965 M 3x 12 KP verzinkt - E-NORMpro-0

Senkkopfschraube DIN 965 M 3x 12 KP verzinkt - E-NORMpro-1

Senkkopfschraube DIN 965 M 3x 12 KP verzinkt - E-NORMpro-2

Senkkopfschraube DIN 965 M 3x 12 KP verzinkt - E-NORMpro-3

Senkkopfschraube DIN 965 M 3x 12 KP verzinkt - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW000406
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 965-4.8, Senkschraube, mit Kreuzschlitz H (Phillips), galvanisch verzinkt
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4317784057561 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784057561 |
| VE | 100 |
| Abmessung (d x l) | M3 x 12 mm |
| Bit | PH 1 |
| BIT | PH 1 |
| dk | 5.6 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| k | 1.65 mm |
| Markenname | E-NORMpro |
| WGNr. | 851Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
