SERVO-DRIVE Kabelhalter, natur - Blum-0

SERVO-DRIVE Kabelhalter, natur - Blum-1

SERVO-DRIVE Kabelhalter, natur - Blum
Artikel-Nr.: 43600054
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Der SERVO-DRIVE Kabelhalter von Blum aus Kunststoff in Natur ist ideal zur einfachen Fixierung von Verteilerkabeln. Er lässt sich sowohl kleben als auch schrauben und hat eine Länge von 26 mm. Die kompakten Maße von 26 x 23 x 6,5 mm machen ihn unauffällig und praktisch für verschiedene Anwendungen im Möbelbau. Ein unverzichtbares Zubehör für SERVO-DRIVE Auszugssysteme.
Merkmale
| EAN | 9002617666274 |
| Herstellerartikelnummer | Z10K0009 |
| Fremdartikelnummer | 07283231 |
| Befestigungsart | Kleben und Schrauben |
| Breite | 23 mm |
| Farbe/Oberfläche | natur |
| Höhe | 6.5 mm |
| Kabelhalter | Kabelhalter |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Länge | 26 mm |
| Material | Kunststoff |
| Natur | Natur |
| Position | rechts |
| SERVO-DRIVE | SERVO-DRIVE |
| Type | SERVO-DRIVE Kabelhalter |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




