SERVO-DRIVE Netzteilhalterung, Wandmontage, weissgrau - Blum-0

SERVO-DRIVE Netzteilhalterung, Wandmontage, weissgrau - Blum-1

SERVO-DRIVE Netzteilhalterung, Wandmontage, weissgrau - Blum
Artikel-Nr.: 43600034
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Die SERVO-DRIVE Netzgerätehalterung von Blum ist aus robustem Kunststoff gefertigt und für die Wandmontage konzipiert. Sie dient zur sicheren Befestigung des Blum Netzgeräts mit 72 W. Die Halterung wird einfach angeschraubt und bietet eine Länge von 211 mm. Ideal für eine ordentliche und funktionale Installation Ihrer SERVO-DRIVE Antriebe.
Merkmale
| EAN | 9002617795486 |
| Herstellerartikelnummer | Z10NG120 |
| Fremdartikelnummer | 09327076 |
| Art der Montage | Wandmontage |
| Befestigungsart | zum Schrauben |
| Breite | 78.5 mm |
| Farbe/Oberfläche | weißgrau |
| Höhe | 37.2 mm |
| Länge | 211 mm |
| Material | Kunststoff |
| Netzgerätehalterung | Netzgerätehalterung |
| Position | rechts |
| SERVO-DRIVE | SERVO-DRIVE |
| Systemkomponenten | Systemkomponenten |
| Type | SERVO-DRIVE Netzteilhalterung |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




