Sicherungsmutter DIN 985 M10 A2 - E-NORMpro-0

Sicherungsmutter DIN 985 M10 A2 - E-NORMpro-1

Sicherungsmutter DIN 985 M10 A2 - E-NORMpro-2

Sicherungsmutter DIN 985 M10 A2 - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW001093
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 985, Sicherungsmutter, Edelstahl A2
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4317784154284 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784154284 |
| VE | 100 |
| Abmessung = d | M10 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| hmax. | 10 mm |
| m | 7.0 mm |
| Markenname | E-NORMpro |
| s | 17.0 mm |
| WGNr. | 845Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
