SlideLine M Beschlagset für gedämpfte Türen (Schließ-, Öffnungs- und Kollisionsdämpfung), 30 kg, Minimale Türbreite mm: 450 - Hettich-0

SlideLine M Beschlagset für gedämpfte Türen (Schließ-, Öffnungs- und Kollisionsdämpfung), 30 kg, Minimale Türbreite mm: 450 - Hettich-1

SlideLine M Beschlagset für gedämpfte Türen (Schließ-, Öffnungs- und Kollisionsdämpfung), 30 kg, Minimale Türbreite mm: 450 - Hettich-2

SlideLine M Beschlagset für gedämpfte Türen (Schließ-, Öffnungs- und Kollisionsdämpfung), 30 kg, Minimale Türbreite mm: 450 - Hettich-3

SlideLine M Beschlagset für gedämpfte Türen (Schließ-, Öffnungs- und Kollisionsdämpfung), 30 kg, Minimale Türbreite mm: 450 - Hettich-4

SlideLine M Beschlagset für gedämpfte Türen (Schließ-, Öffnungs- und Kollisionsdämpfung), 30 kg, Minimale Türbreite mm: 450 - Hettich-5

SlideLine M Beschlagset für gedämpfte Türen (Schließ-, Öffnungs- und Kollisionsdämpfung), 30 kg, Minimale Türbreite mm: 450 - Hettich-6

SlideLine M Beschlagset für gedämpfte Türen (Schließ-, Öffnungs- und Kollisionsdämpfung), 30 kg, Minimale Türbreite mm: 450 - Hettich
Artikel-Nr.: H9156338
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Set enthält alle erforderlichen Komponenten für 1 gedämpfte Holzschiebetür
Set besteht aus:
• 2 Stück Laufteile gedämpft
• 2 Stück Führungsteile
• 2 Stück Aktivatoren
• 2 Stück Endanschläge oben
• 2 Stück Führungsbuchsen
• 1 Stück Kollisionsdämpfer
• 1 Stück 1, 5 mm Innensechskantschlüssel
• Befestigungsschrauben für Holztüren
Hinweise:
• Profile bitte separat bestellen
Set besteht aus:
• 2 Stück Laufteile gedämpft
• 2 Stück Führungsteile
• 2 Stück Aktivatoren
• 2 Stück Endanschläge oben
• 2 Stück Führungsbuchsen
• 1 Stück Kollisionsdämpfer
• 1 Stück 1, 5 mm Innensechskantschlüssel
• Befestigungsschrauben für Holztüren
Hinweise:
• Profile bitte separat bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149391668 |
| Herstellerartikelnummer | 9156338 |
| Komforteigenschaften | mit integrierter Dämpfung |
| Komponenten | Set Lauf- und Führungsteile |
| Max. Türdicke | 25 mm |
| Menge für 1-türig | 1 |
| Min. Türdicke | 16 mm |
| System | SlideLine |
| Türart | Holztüren |
| Türbreite (TB) mm | 450 - 1800 |
| Türflügelgewicht | 30 Kilogramm |
| Türgewicht pro Tür (max) | 30 kg |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






