Sockelfuß Korrekt, Sockelhöhe 130 - Hettich-0

Sockelfuß Korrekt, Sockelhöhe 130 - Hettich-1

Sockelfuß Korrekt, Sockelhöhe 130 - Hettich-2

Sockelfuß Korrekt, Sockelhöhe 130 - Hettich
Artikel-Nr.: H061852
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
233 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Beschlagssystem aus Sockelfüßen, Gleitern, Blendenhaltern und weiterem Zubehör
• Belastbarkeit pro Fuß 450 kg, max. 1350 kg bei 3 oder mehr Füßen
• Sicherer Halt des Sockelfußes im Gleiter beim Aufstellen und Verschieben des Schrankes
• Große Standfläche von ø 78 bzw. 80 mm
• Einfache Höhenverstellung
• Sockelschubkasten ab Sockelhöhe 150 mm möglich
• Kunststoff schwarz
• Belastbarkeit pro Fuß 450 kg, max. 1350 kg bei 3 oder mehr Füßen
• Sicherer Halt des Sockelfußes im Gleiter beim Aufstellen und Verschieben des Schrankes
• Große Standfläche von ø 78 bzw. 80 mm
• Einfache Höhenverstellung
• Sockelschubkasten ab Sockelhöhe 150 mm möglich
• Kunststoff schwarz
Merkmale
| EAN | 4023149618529 |
| Herstellerartikelnummer | 61852 |
| VE | 100 |
| Belastbarkeit kg | 450 kg |
| Durchmesser mm | 80 mm |
| Farbe | schwarz |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Maß x | 130 mm |
| Material | Kunststoff |
| Möbelbeschlag | Möbelbeschlag |
| Schwarz | Schwarz |
| Sockelhöhe Maß X mm | 130 mm |
| Sockelverstellfuß | Sockelverstellfuß |
| Standfläche ø mm | 80 mm |
| Verstellbereich min./max. | 119/155 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland











