SPAX Korpusverbinder T-STAR plus T20 TG Ø 4 x 34 mm vernickelt-0

SPAX Korpusverbinder T-STAR plus T20 TG Ø 4 x 34 mm vernickelt-1

SPAX Korpusverbinder T-STAR plus T20 TG Ø 4 x 34 mm vernickelt-2

SPAX Korpusverbinder T-STAR plus T20 TG Ø 4 x 34 mm vernickelt-3

SPAX Korpusverbinder T-STAR plus T20 TG Ø 4 x 34 mm vernickelt-4

SPAX Korpusverbinder T-STAR plus T20 TG Ø 4 x 34 mm vernickelt-5

SPAX Korpusverbinder T-STAR plus T20 TG Ø 4 x 34 mm vernickelt
Artikel-Nr.: 53500560
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2400 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Korpusverbinder Schraube, Flachrückwandkopf, T-STAR plus, Teilgewinde, 4CUT, vernickelt E1J
• vernickelt E1J
• Gehärtet, gleitbeschichtet
• Teilgewinde
• Flachrückwandkopf für Korpusverbindungen. Abgestimmte Schaftlängen auf 16 mm und 19 mm Wandstärken.
• Tellerkopf ohne Linse (Schraube trägt nicht auf)
• 4CUT-Spitze und Wellenprofil
• Rückwand ist leichter und ohne Beschädigung lös- und wieder verbindbar - z.B. beim Umzug
• Einfache spaltfreie Verbindung
• Der große Schraubenkopf erhöht den Anpressdruck
• Kein vorbohren nötig
• ETA-12/0114
Lieferung: Als Großabnahme in Handelsverpackung.
Merkmale
| EAN | 4003530257858 |
| Herstellerartikelnummer | 0681030400343 |
| VE | 200 |
| Abmessung | 4.0 x 34 mm |
| Antrieb | T20 Torx |
| Antrieb T | 20 |
| Antriebsart | Torx |
| Durchmesser | 4.0 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Flachrückwandkopfschrauben | Flachrückwandkopfschrauben |
| Gewinde | TG |
| Gewindetyp | Teilgewinde |
| Kopfform | Rückwandkopf |
| Länge | 34 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
SPAX International GmbH & Co. KG
Kölner Str. 71-77
58256 Ennepetal
Deutschland





