Spibo D338 HSS geschl. 9,80mm FORUM
Artikel-Nr.: FW020999
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Spiralbohrer mit zyl. SchaftSeitenspanwinkel, Kerntiefe und Kernanstieg normal.Pro Abmessung und Bestell-Nr. nur in Verpackungseinheiten (VE) lieferbar.Kreuzgeschliffen. Standardbohrer zum Bohren von Stahl und Stahlguss (legiert und unlegiert), Grauguss, Temperguss, Sphäroguss, Sinterreisen, Neusilber, Graphit. Kreuzschliff ab 2,0 mm Ø.
Merkmale
| EAN | 4317784936675 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784936675 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Beschichtung | Blank |
| Bohrer-Ø h8 | 9.8 mm |
| Durchmesser | 9.80 mm |
| Emulsion | empfohlen |
| Gesamtlänge | 133 mm |
| Gusseisen | 30 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kupfer, Messing, Bronze | 50 |
| Luft | bedingt geeignet |
| Markenname | FORUM |
| Nutzlänge | 87 mm |
| Öl | empfohlen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

