Spiralbohrer D338N rollgewalzt 15,0mm HSS FORUM
Artikel-Nr.: FW001684
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Spiralbohrer mit zyl. Schaft, DIN 338, Typ N, kurz, HSS rollgewalztSeitenspanwinkel, Kerntiefe und Kernanstieg normal.Pro Abmessung und Bestell-Nr. nur in Verpackungseinheiten (VE) lieferbar.Elastisch und für robuste Bohrarbeiten geeignet (z. B. für Handbohrmaschinen, für Montagearbeiten, Reparaturen usw.). Zum günstigen Preis. Geeignet für normale Bohrarbeiten in allgemein gängigen Werkstoffen.
Merkmale
| EAN | 4317784801027 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784801027 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Beschichtung | Dampfbehandelt |
| Bohrer-Ø h8 | 15 mm |
| Durchmesser | 15.0 mm |
| Emulsion | empfohlen |
| Gesamtlänge | 169 mm |
| Gusseisen | 30 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kupfer, Messing, Bronze | 50 |
| Luft | bedingt geeignet |
| Markenname | FORUM |
| Nutzlänge | 114 mm |
| Öl | empfohlen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



