






Steckschlüssel-Satz 1/4" 20LMU-10 49-teilig in Kunststoffkassette Gedore
Artikel-Nr.: HW004204
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Matt verchromt • Chrom-Vanadium-Stahl 31CrV3 Lieferung: Im Kunststoffkasten, inklusive Check-Tool-Einlage. Inhalt: 1 Umschaltknarre 10 6-kant-Steckschlüssel-Einsätze, lang 4; 4,5; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 13 mm 10 12-kant-Steckschlüssel-Einsätze 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13 mm 5 Bits für 6-kant-Schrauben 3; 4; 5; 6; 8 mm 2 Bits für Schlitz-Schrauben 4; 6,5 mm 2 Bits für Kreuzschlitz-Schrauben PH 1; PH 2 3 Bits für Kreuzschlitz-Schrauben PZ 1; PZ 2; PZ 3 7 Bits für TORX®-Schrauben T 10; T 15; T 20; T 25; T 27; T 30; T 40 3 Bits für Vielzahn-Schrauben XZN 5; 6; 8 2 Verlängerungen 55; 148 mm 1 Schraubendrehergriff 1 Kardangelenk 1 Bit-Halter mit Magnet 1/4" 1 Verbindungsteil 1/4"
Merkmale
| EAN | 4010886854433 |
| Herstellerartikelnummer | 1815687 |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Anschlussmaß | - |
| Antriebsvierkant | 6,3 mm |
| Anzahl | 49-teilig |
| Anzahl der Innensechskant-Steckschlüssel | 5 |
| Anzahl der Schraubendreher-Steckschlüssel | 7 |
| Anzahl der Stecknüsse | 21 |
| Anzahl der Steckschlüssel Innensechsrund TX | 7 |
| Gesamtbreite | 150 mm |
| Gesamthöhe | 42 mm |
| Gesamtlänge | 275 mm |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 49 |
| Herstellername | GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















