Steuergerät, 720-42 DC DC - effeff
Artikel-Nr.: EF3604128
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Steuergerät 720-42; Montageart: Aufputz; Montage: Hutschiene; Schutzart: IP 30; Stromart Eingangsspannung: DC; Stromart Ausgangsspannung: DC; Ausgangsspannung min.: 12 V; Ausgangsspannung max.: 24 V; Eingangsspannung min.: 12 V; Eingangsspannung max.: 24 V; Zeitabläufe: einstellbar; Gesamtstromverbrauch bei 24V: 0,2 A; Norm: EltVTR; Anschlüsse: Schraub-Steckklemmen; Eingänge: paramentrierbar; Ausgänge: paramentrierbar; Basis: Steuergerät; Türart: Fluchttüren; Zusatzinformation: TS-Busschnittstelle für Parametrierung über Software,Überwachung der Türöffenzeit bei Kurzeitentriegelung; Höhe Gehäuse: 90 mm; Betriebsumgebungstemperatur min.: -20 °C; Betriebsumgebungstemperatur max.: 40 °C; Ausgangsstrom max.: 2 A; Tiefe Gehäuse: 60 mm; Breite Gehäuse: 159 mm
Merkmale
| EAN | 4042203414129 |
| Herstellerartikelnummer | 720-42-------00 |
| Anschlüsse | Schraub-Steckklemmen |
| Ausgänge | paramentrierbar |
| Ausgangsspannung max. | 24.00 V |
| Ausgangsspannung min. | 12.00 V |
| Ausgangsstrom max. | 2.00 A |
| Basis | Steuergerät |
| Betriebsumgebungstemperatur max. | 40.00 °C |
| Betriebsumgebungstemperatur min. | -20.00 °C |
| Breite Gehäuse | 159.00 mm |
| Eingänge | paramentrierbar |
| Eingangsspannung max. | 24.00 V |
| Eingangsspannung min. | 12.00 V |
| Gesamtstromverbrauch bei 24V | 0.20 A |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland



