Stromversorgung 1003 24V DC geregelt 1,25A Hutschiene - effeff
Artikel-Nr.: EF3606163
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Ausgangsspannung regelbar 24 … 28 VDC,Ausgangsspannung 24 VDC SELV,Ausgangsstrom 1,25 A,Betriebsnennspannung 100-240 VDC,Stromaufnahme 0,59/0,30 A,Überlastungsschutz Elektronisch,Schutzklasse II,Betriebstemperaturbereich -10°C + 50°C,Länge 93 mm,Höhe 68 mm,Montageart Verteilereinbau Hutschiene,Schutzart IP 20,Material Gehäuse Kunststoff,Zulassung DIN EN 60335-1 Ja,Zulassung DIN EN 62368-1 Ja,Teileinheiten 2,Breite 35 mm
Merkmale
| EAN | 4042203792524 |
| Herstellerartikelnummer | 1003-24-1.25-20 |
| Betriebsstrom | 1.25 A |
| Betriebstemperatur max. | 50.00 ° |
| Betriebstemperatur min. | -10.00 ° |
| Breite | 35.00 mm |
| Einsatzbereich | Türsteuerung |
| Länge | 93.00 mm |
| Montageart | Hutschienenmontage |
| Produkttyp | Netzteil |
| Produkttyp (Hersteller) | Netzteil |
| Spannung primär max. | 230.00 V |
| Spannung sekundär max. | 24.00 V |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 68.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland


