Stoßgriff-Befestigung 05 0585 einseitig ,Griffm. 25/35/40,Maß X 10-30,ER - FSB
Artikel-Nr.: 25719004
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Sz sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
FSB Stoßgriff-Befestigung 05 0585; Produkttyp: Stoßgriff-Befestigung; Produkttyp (Hersteller): Stoßgriff-Befestigung; Befestigungsart: einseitig; Montageart: Aufsteckmontage; Befestigungstechnik: selbstschneidende Gewindebuchse; Einsatzbereich: Objekttür,Haustür; Material Abdeckung: Edelstahl; Türart: Rohrrahmen,Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz,Aluminium,Kunststoff; Ausführung: mit Gewindebuchse; Farbton Abdeckung: edelstahl; Oberfläche Abdeckung: fein matt; für Griffmaß: 25/35/40 mm; Durchmesser Bohrung (Holz): 12.5 mm; Durchmesser Bohrung (Kunststoff): 13 mm; Durchmesser Bohrung (Metall): 13 mm; Gewindedurchmesser (metrisch): M8; Vorkammermaß min.: 10 mm; Vorkammermaß max.: 30 mm
Merkmale
| EAN | 4015354399423 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0585 00335 6204 |
| Ausführung | mit Gewindebuchse |
| Befestigungsart | einseitig |
| Befestigungstechnik | selbstschneidende Gewindebuchse |
| Durchmesser Bohrung (Holz) | 12.5 mm |
| Durchmesser Bohrung (Kunststoff) | 13.00 mm |
| Durchmesser Bohrung (Metall) | 13.00 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Einseitig | Einseitig |
| Farbton Abdeckung | edelstahl |
| für Griffmaß | 25/35/40 mm |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M8 |
| Material Abdeckung | Edelstahl |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





