Stoßgriff-Befestigung 05 0587 einseitig ,Griffm. 25/35,Maß X 10-30 verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: FS2101100
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
eins.M8 m.FSB-Gewindebuchse m.FSB-Gewindebuchse 38mm für 2 Befestigungspunkte Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4015354399430 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0587 00335 5700 |
| Ausführung | mit Gewindebuchse |
| Befestigungsart | einseitig |
| Befestigungstechnik | selbstschneidende Gewindebuchse |
| Durchmesser Bohrung (Holz) | 12.5 mm |
| Durchmesser Bohrung (Kunststoff) | 13.00 mm |
| Durchmesser Bohrung (Metall) | 13.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| für Griffmaß | 25/35 mm |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M8 |
| Material Abdeckung | Stahl |
| Montageart | Aufsteckmontage |
| Oberfläche Abdeckung | verzinkt |
| Produkttyp | Stoßgriff-Befestigung |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





