Stoßgriff-Befestigung BA1.33PA einseitig ,Griffm. 33,reinw. - Hewi
Artikel-Nr.: 23997923
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Befestigungsart
für Griffe Durchmesser 33 mm mit Rosette Durchmesser 70 mm, zur einseitigen Griffbefestigung von vorn mit Polyamid-Rosetten.
Artikel: HEWI BA1.33PA
Es werden pro Stoßgriff 2 Befestigungspunkte benötigt.
für Griffe Durchmesser 33 mm mit Rosette Durchmesser 70 mm, zur einseitigen Griffbefestigung von vorn mit Polyamid-Rosetten.
Artikel: HEWI BA1.33PA
Es werden pro Stoßgriff 2 Befestigungspunkte benötigt.
Merkmale
| EAN | 4014884605516 |
| Herstellerartikelnummer | BA1.33PA 99 |
| Abdeckung | mit Rosetten |
| Anwendung | für Griffe mit geraden Stützen |
| Ausführung | einseitig |
| Basis | Stoßgriff-Befestigung |
| Befestigungsart | von vorne |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | weiß |
| Farbton | reinweiß |
| für Griffdurchmesser | 33.00 mm |
| für Stützendurchmesser | 33.00 mm |
| Material | Polyamid |
| Oberfläche | hochglanz |
| Rosettendurchmesser | 70.00 mm |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland





