Stoßgriff-Befestigung BA5.1.55.70 paarweise,TS55-70 mm verzinkt - Hewi
Artikel-Nr.: 23007910
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HEWI Stoßgriff-Befestigung BA5.1.55.70; Ausführung: paarweise; Material: Metall; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff,Holz; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Stoßgriff-Befestigung; Türstärke min.: 55 mm; Türstärke max.: 70 mm; Bohrung: 14 mm
Für eine Paarweise Befestigung werden 2 Befestigungspunkte benötigt.
Für eine Paarweise Befestigung werden 2 Befestigungspunkte benötigt.
Merkmale
| EAN | 4014884505816 |
| Herstellerartikelnummer | BA5.1.55.70 |
| Ausführung | paarweise |
| Basis | Stoßgriff-Befestigung |
| Bohrung | 14.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Material | Metall |
| Türstärke max. | 70.00 mm |
| Türstärke min. | 55.00 mm |
| Türwerkstoff | Holz |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland




