Stoßgriff-Befestigung BA5.2 einseitig,TS40-50 mm, L 32,5 verzinkt - Hewi
Artikel-Nr.: 23007903
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 13 bis 15 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 14 bis 16 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HEWI Stoßgriff-Befestigung BA5.2; Ausführung: einseitig; Material: Metall; Türwerkstoff: Holz,Aluminium,Kunststoff; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Stoßgriff-Befestigung; Türstärke min.: 40 mm; Türstärke max.: 50 mm; Gewindelänge: 32,5 mm;
Anwendung: nur für gerade Griffe
Es werden pro Stoßgriff 2 Befestigungspunkte benötigt.
Anwendung: nur für gerade Griffe
Es werden pro Stoßgriff 2 Befestigungspunkte benötigt.
Merkmale
| EAN | 4014884505632 |
| Herstellerartikelnummer | BA5.2 |
| Anwendung | nur für gerade Griffe |
| Ausführung | einseitig |
| Basis | Stoßgriff-Befestigung |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Gewindelänge | 32.50 mm |
| Material | Metall |
| Türstärke max. | 50.00 mm |
| Türstärke min. | 40.00 mm |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland

