Streichmaß mit Rolle 200mm FORUM
Artikel-Nr.: FW012413
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Streichmaß, mit Rolle
Aus rostfreiem Stahl
Ableseteile mattverchromt
Nonius 0,05 mm unten, 1/128" oben
Mit Feststellschraube
Mit auswechselbarer, gehärteter Stahlspitze
Zum einfachen Anreißen von WerkstückenLieferung: im Kunstlederetui.
Aus rostfreiem Stahl
Ableseteile mattverchromt
Nonius 0,05 mm unten, 1/128" oben
Mit Feststellschraube
Mit auswechselbarer, gehärteter Stahlspitze
Zum einfachen Anreißen von WerkstückenLieferung: im Kunstlederetui.
Aus rostfreiem Stahl
Ableseteile mattverchromt
Nonius 0,05 mm unten, 1/128" oben
Mit Feststellschraube
Mit auswechselbarer, gehärteter Stahlspitze
Zum einfachen Anreißen von WerkstückenLieferung: im Kunstlederetui.
Aus rostfreiem Stahl
Ableseteile mattverchromt
Nonius 0,05 mm unten, 1/128" oben
Mit Feststellschraube
Mit auswechselbarer, gehärteter Stahlspitze
Zum einfachen Anreißen von WerkstückenLieferung: im Kunstlederetui.
Merkmale
| EAN | 4317784859790 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784859790 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Messbereich | 200 mm |
| Nonius oben | 1/128 in |
| Nonius unten | 0.05 mm |
| WGNr. | 036F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



