
Stulpflügel getr., Gr. 490, DIN Links-Rechts NT - Roto
Artikel-Nr.: RO0107433
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Stulpflügelgetriebe NT; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Größe: 490; Stulplänge: 490mm; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Stulpflügelgetriebe; Dornmaß: 15mm; Anzahl Schließzapfen: 1St.; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Stulpbreite: 16mm; Kniehebelsitzhöhe: 195mm; Oberfläche: verzinkt; Schließzapfen: Pilzzapfen; Stulpausführung: kantig; Stulpform: Flachstulp; integrierte Schaltsperre: Ja; Bedienung: mit Kniehebel; Flügelfalzhöhe max.: 600mm; Flügelfalzhöhe min.: 431mm; Griffsitz: konstant
Merkmale
| EAN | 4036263291943 |
| Herstellerartikelnummer | 779705 |
| VE | 5 |
| Anzahl Schließzapfen | 1.00 Stk |
| Basis | Stulpflügelgetriebe |
| Bedienung | mit Kniehebel |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe max. | 600.00 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 431.00 mm |
| Griffsitz | konstant |
| Größe | 490.00 |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
