Sturzfutterwinkel TS 4000/5000 silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Sturzfutterwinkel TS 4000/5000 silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Sturzfutterwinkel TS 4000/5000 silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29122230
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
für TS 5000/TS 4000. Anwendungsbereiche: Montage des Türschließers im Sturz bei Montage auf Bandgegenseite.
Merkmale
| EAN | 4106030492405 |
| Herstellerartikelnummer | 049240 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Anwendungsbereich | Sturzmontage Bandgegenseite |
| Ausführung | für Schließkörper |
| Bandgegenseite | Bandgegenseite |
| Breite | 40 mm |
| Breite (verpackt) | 88 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Gesamtbreite | 40 mm |
| Gewicht | 0,446 Kilogramm |
| Höhe | 67 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




