SVP2719F PZ 92/35 DIN L/R 24 PZW 92/9,D35,F24x270ktg,ER,Panikausführung E - dormakaba
Artikel-Nr.: DK3600917
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
dormakaba Panik-Einsteckschloss SVP 2719F; Produkttyp: Panik-Einsteckschloss; Produkttyp (Hersteller): Selbstverriegelndes Panik-Motorschloss; Ausführung: motorisch; Verriegelung: selbstverriegelnd (automatisch); Entriegelung: motorisch; Drückernuss: einteilig; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Edelstahl; Funktion Anti Panik: Wechselfunktion E; Schlossriegel: 1 tourig; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 246 mm; Schlosskastenstärke: 20 mm; Wechsel: mit Wechsel; Norm: DIN EN 179,DIN EN 1125; Zulassung: für Fluchttüren,für Feuerschutz,für Rauchschutz; Türart: Rohrrahmen; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Spannung: 24 V; Spannungsart: DC; Steuerung: mit externer Steuerung; Dornmaß: 35 mm; Hinterdornmaß: 15 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpausführung: kantig; Stulpbreite: 24 mm; Stulplänge: 270 mm; Stulpstärke: 2,5 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Oberfläche Stulp: matt; Zusatzfunktion-/Ausstattung: mit Riegelüberwachung; Ausführung Falle: mit Steuerfalle; Riegelausschluss: 20 mm; Einbautiefe Schlosskasten: 50 mm; Zusatzinformation: Mechanische Ablaufsicherung,Zweipunktverriegelung,Sabotagelinie,Meldung Drückerbetätigung/Panikentriegelung,Türoffenüberwachung über Steuerfalle,Zylinderkontakt,Einstellbare Entriegelungszeit,Elektronische Ablaufsicherung (Manipulationsschutz),Automatische Rückstellung d. Freigabe nach nicht erfolgter Türöffnung
Merkmale
| EAN | 4048442644891 |
| Herstellerartikelnummer | 70271920 |
| Ausführung Falle | mit Steuerfalle |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 35.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Einbautiefe Schlosskasten | 50.00 mm |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Entriegelung | motorisch |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Hinterdornmaß | 15.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Produkttyp | Panik-Einsteckschloss |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland


