Anschlusskabel SVP-A 1100 für Motorschloss,10m - dormakaba
Artikel-Nr.: 36479008
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Anschlusskabel, 12- adrig, mit einseitig angeschlagener Kupplung zur verpolungssicheren Verbindung mit SVP 6xxx, SVP 4xxx und SVP 2xxx
Merkmale
| EAN | 4021226883556 |
| Herstellerartikelnummer | 70932992 |
| Aderanzahl | 12-adrig |
| Anschlussstecker | einseitig |
| Ausführung | für Motorschloss |
| Einsatzbereich | Türsteuerung |
| Kabellänge | 10.00 m |
| Kabelstärke-/Durchmesser | 6.50 mm |
| Länge | 10 m |
| Motorschloss | Motorschloss |
| Ø | 6.5 mm |
| Produkttyp | Anschlusskabel |
| Produkttyp (Hersteller) | Anschlusskabel |
| Referenzwert | 10 m |
| Türsteuerung | Türsteuerung |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland




