
PA-Einsteckschloss SVP 6273 PZW 72/9,D65,F20x235rd,ER,PAF-E,DL einw - dormakaba
Artikel-Nr.: DK3601008
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
dormakaba Panik-Einsteckschloss SVP 6273; Produkttyp: Panik-Einsteckschloss; Produkttyp (Hersteller): Selbstverriegelndes drückergesteuertes Panikschloss; Ausführung: elektromechanisch; Verriegelung: selbstverriegelnd (automatisch); Entriegelung: manuell; Drückernuss: geteilte Nuss; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Edelstahl; Funktion Anti Panik: Wechselfunktion E; Schlossriegel: 1 tourig; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 165 mm; Schlosskastenstärke: 16,5 mm; Wechsel: mit Wechsel; Norm: DIN EN 179,DIN EN 1125; Zulassung: für Fluchttüren; Türart: Vollblatt; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Spannung: 12/24 V; Spannungsart: DC; Stromart: Ruhe-/Arbeitsstrom umstellbar; Kontaktbelastbarkeit: 30 V; Dornmaß: 65 mm; Hinterdornmaß: 33 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Rechts; Stulpausführung: rund; Stulpbreite: 20 mm; Stulplänge: 235 mm; Stulpstärke: 2,5 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Oberfläche Stulp: matt; Zusatzfunktion-/Ausstattung: mit Riegelüberwachung; Ausführung Falle: mit Steuerfalle; Riegelausschluss: 20 mm; Einbautiefe Schlosskasten: 98 mm; Zusatzinformation: Mechanische Ablaufsicherung,Zweipunktverriegelung,Sabotagelinie,Meldung Drückerbetätigung/Panikentriegelung,Türoffenüberwachung über Steuerfalle,Zylinderkontakt,Aussendrücker elektrisch ein-/auskuppelbar,Permanentzutritt von aussen möglich (Dauer-Auf),Automatische Abschaltung Dauer-Auf/Dauerentriegelung bei Stromausfall,Automatische Rückstellung d. Freigabe nach nicht erfolgter Türöffnung
Merkmale
| EAN | 4021226883235 |
| Herstellerartikelnummer | 70627300 |
| Ausführung Falle | mit Steuerfalle |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Einbautiefe Schlosskasten | 98.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Hinterdornmaß | 33.00 mm |
| Kontaktbelastbarkeit | 30.00 VLT |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material Stulp | Edelstahl |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland


