
dormakaba Panik-Gegenkasten SVI 4139, UG/9, D45, F24x310ktg, edelstahl
Artikel-Nr.: DK3600842
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
dormakaba Panik-Gegenkasten SVI 4139; Produkttyp: Panik-Gegenkasten; Produkttyp (Hersteller): inaktives selbstverriegelndes Panikschloss; Ausführung: für automatische Verriegelung; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Edelstahl; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 251 mm; Schlosskastenstärke: 20 mm; Norm: DIN EN 179,DIN EN 1125; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Fluchttüren; Einsatzbereich: Standflügel; Türart: Rohrrahmen; Türflügelanzahl: zweiflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Dornmaß: 45 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Lochung: ungelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpausführung: kantig; Stulpbreite: 24 mm; Stulplänge: 310 mm; Stulpstärke: 3 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Oberfläche Stulp: matt; Einbautiefe Schlosskasten: 57 mm
Merkmale
| EAN | 4048442654401 |
| Herstellerartikelnummer | 70010237 |
| Ausführung | für automatische Verriegelung |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 45.00 mm |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Einbautiefe Schlosskasten | 57.00 mm |
| Einsatzbereich | Standflügel |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Lochung | ungelocht |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Norm | DIN EN 1125 |
| Oberfläche Stulp | matt |
| Produkttyp | Panik-Gegenkasten |
| Produkttyp (Hersteller) | inaktives selbstverriegelndes Panikschloss |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland

