Steckverbindung LK-12 für Kabelübergang,12-polig - dormakaba
Artikel-Nr.: DK3600469
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
dormakaba Steckverbindung LK-12; Produkttyp: Steckverbindung; Produkttyp (Hersteller): Kabelübergangsteckverbindung; Ausführung: für Kabelübergang; Signalübertragung: 12-polig; Montageart: klemmbar; Breite: 24 mm; Höhe: 300 mm; Tiefe: 3 mm; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Automatiktür; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Holz
Merkmale
| EAN | 4021226870662 |
| Herstellerartikelnummer | 15813010 |
| Ausführung | für Kabelübergang |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 24.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Höhe | 300.00 mm |
| Montageart | klemmbar |
| Produkttyp | Steckverbindung |
| Produkttyp (Hersteller) | Kabelübergangsteckverbindung |
| Signalübertragung | 12-polig |
| Tiefe | 3.00 mm |
| Türart | Automatiktür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Türwerkstoff | Holz |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland





