Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 6xESB - Festool
Artikel-Nr.: TT7202499
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Systainer³ verbindet Werkstatt und Baustelle.
Stärken und Nutzen
- Der durchsichtige Deckel und die individuell einsetzbaren Boxen, machen den Organzier zum Multitalent
- Kleinteile übersichtlich und sicher verstaut
- Die Einsatzboxen sind in vielen verschiedenen Größen erhältlich
Anwendungsschwerpunkte
- Kleinteile übersichtlich ordnen und transportieren
- Untereinander und mit anderen Systainern koppelbar, kompatibel mit Transportsystemen
- Einfache Erkennung des Inhalts durch transparenten Deckel
- übersichtliche Ordnungs- und Transportlösung von Kleinteilen mit transparentem Deckel
- im Standard-Format mit bewährter Grundfläche
Lieferumfang
Einsatzbox 50 x 50 x 68, Einsatzbox 50 x 100 x 68, 3 x Einsatzbox 100 x 150 x 68, Einsatzbox 100 x 350 x 68, im Karton
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549356012 |
| Herstellerartikelnummer | 204854 |
| Abmessung mit Standfüßen (L x B x H) | 396 x 296.00 x 89.00 mm |
| Innenabmessung (L x B x H) | 389 x 246 x 60 mm |
| Lieferumfang | Einsatzbox 100 x 350 x 68 |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 2.00 kg |
| Traglast | 20.00 kg |
| Volumen | 7.40 l |
| Werkzeugaufbewahrungsbehälter | Werkzeugaufbewahrungsbehälter |
| Zubehör | Zubehör |
| Zulässige Deckellast | 100.00 kg |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland








