Systainer³ SYS3 HWZ M 337 - Festool-0

Systainer³ SYS3 HWZ M 337 - Festool-1

Systainer³ SYS3 HWZ M 337 - Festool-2

Systainer³ SYS3 HWZ M 337 - Festool-3

Systainer³ SYS3 HWZ M 337 - Festool
Artikel-Nr.: TT7202570
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Systainer³ verbindet Werkstatt und Baustelle.
Stärken und Nutzen
- Schnelles Auffinden des benötigten Werkzeugs durch die übersichtliche Unterbringung aller Handwerkzeuge für den Schreiner/Tischler
Anwendungsschwerpunkte
- Generationsübergreifend untereinander koppelbar
- Kompatibel mit Transportsystemen sowie Absaugmobilen
- Ermöglichen Ordnung, Übersicht und professionelles Auftreten
- mit Holzeinsatz für Handwerkzeuge
- Lieferumfang ohne Werkzeuge (Bestückungsvorschlag)
im Karton
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549376362 |
| Herstellerartikelnummer | 205518 |
| Abmessung mit Standfüßen (L x B x H) | 396 x 296.00 x 337.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Innenabmessung (L x B x H) | 389 x 275 x 296 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 4.40 kg |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 214001 |
| Systainer | Systainer |
| Toolpoints | 0 |
| Traglast | 20.00 kg |
| Traglast (gekoppelt) | 40.00 kg |
| Volumen | 32.40 l |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





